So erreichen Sie unsere Lehrerinnen und Lehrer

13. 01. 2020

Haben Sie Fragen oder Anregungen oder möchten Sie einen Gesprächstermin vereinbaren?

So erreichen Sie uns:

 

T. König:                       

          t.koenig@soonwaldschule-gemuenden.de

G. Maurer-Mausolf: 

         g.maurer-mausolf@soonwaldschule-gemuenden.de

J. Friedt:

          j.friedt@soonwaldschule-gemuenden.de

J. Nick:
          j.nick@soonwaldschule-gemuenden.de

I. Hirsch:

          i.hirsch@soonwaldschule-gemuenden.de

W. Wunderlich:
          w.wunderlich@soonwaldschule-gemuenden.de

T. Heck:

          t.heck@soonwaldschule-gemuenden.de

U. Hentschel:

          u.hentschel@soonwaldschule-gemuenden.de